Лето 2022

"День Независимости РБ"

30.06.2022
В нашем дошкольном учреждении педагоги знакомят своих воспитанников с государственными праздниками.

Накануне 3 июля в детском саду прошло мероприятие, посвященное государственному празднику- Дню Независимости Республики Беларусь. Дети узнали историю возникновения праздника, знакомились с достопримечательностями нашей Родины, знаменитыми земляками.  Ребята узнали много интересного из героического прошлого , посмотрели фото , поиграли в различные игры, в том числе и народные.

Сердечно поздравляем всех с государственным  праздником -Днем Независимости Республики Беларусь!

Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!

"День Защиты детей"

Лето - это прекрасная пора для отдыха и хорошего настроения. Все мы знаем, что первый день лета- это международный праздник Защиты детей. Педагоги нашего дошкольного учреждения постарались сделать его для своих воспитанников веселым, насыщенным, разнообразным. Они провели в нашем дошкольном учреждении развлечение, посвященное данному событию. Дошкольники танцевали, пели песни, декламировали стихи и принимали участие в соревнованиях. Можно с уверенностью сказать , что летние каникулы начались у ребят эмоционально ярко.