« Перамога у сэрцы, памяці і кнігах»

04.05.2022
В рамках сотрудничества нашего детского сада и отдела литературы для детей и юношества Брестской областной библитеки имени М.Горького 04.05.2022 в ГУО «Ясли-сад №3 г.Бреста» прошла встреча наших воспитанников с сотрудниками библиотеки, приуроченная к празднованию Дня Победы « Перамога у сэрцы, памяці і кнігах» для детей старшего и среднего возраста. Сотрудники библиотеки Бебес В.М. и Важинская В.М. познакомили детей с детскими книгами о войне, о подвигах детей и взрослых. Дети с большим интересом слушали стихи, которые читала Валентина Михайловна. Большой интерес у воспитанников вызвал просмотр слайдов о праздновании Дня Победы. После чего состоялась живая беседа, в процессе которой дети охотно отвечали на вопросы взрослых, рассказывали о посещении мемориала Брестская крепость - герой с родителями, читали стихи о мире и дружбе. В конце этого мероприятия все вместе исполнили песню «Пусть всегда будет солнце»