Безопасное детство

Республиканская акция "Не оставляйте детей одних!"

07.05.2022

С 10 мая по 1 июня в г. Бресте пройдет республиканская акция "Не оставляйте детей одних!", приуроченная к Международному Дню семьи и Дню защиты детей. Ее главной целью является привлечение внимания к проблеме детской шалости с огнем и гибели детей на пожарах, снижения количества чрезвычайных ситуаций с участием детей и обеспечения их общей безопасности.
      В рамках акции сотрудники МЧС проведут информационно-разъяснительную работу среди родителей, почему нельзя оставлять детей одних дома, раскроют секрет о том, как не стать жертвами собственных ошибок.
      Не оставляйте маленьких детей одних! Дети всегда должны быть рядом с вами! Обучайте своих детей правилам безопасности! Будьте для них примером!