Традиции

За почти 65 летнюю историю  в коллективе сложились добрые традиции: «Кресло юбиляра» (чествование ветеранов), «У новогодней ёлки всей семьёй» (праздничное представление для детей сотрудников), номинация «Юнга» (посвящение «молодых специалистов» в ряды педагогических работников).
     По традиции, в течении учебного года проводятся выставки совместных работ детей и родителей «Необычное использование обычных продуктов», «Осенние фантазии», «Экскурс у мінулае: віншавальная паштоўка» (к 8 марта, к Новому году), «Елочные игрушки своими руками». Совместные спортивные мероприятия с родителями и воспитанниками «Папа, мама, я – спортивная семья»; трудовые акции по благоустройству территории учреждения дошкольного образования «А двор такой красивый», «Посади дерево»; участие коллектива учреждения в благотворительных акциях и мероприятиях.