"Выставка Кроликов"

20.12.2022
Новый год - самый чудесный, добрый, сказочный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети, и взрослые.

Хозяином 2023 года считается Кролик - символ долголетия и изобилия. Именно он стал главным героем выставки, которая состоялась в нашем детском саду.

Целью данной выставки явилось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей ДОУ и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей - любителей мастерить особенно интересны поделки, которые готовятся к Новому году. А когда рядом с ребенком работают его близкие люди,  тогда творческий процесс  превращается в увлекательное действо. В результате и получились такие оригинальные, интересные, симпатичные, сказочные работы, которые отражали новогоднее настроение, приближающие нас к Новому году.